Капучино нокаутировал Берлингейма в открытии футбольного сезона

Блог

ДомДом / Блог / Капучино нокаутировал Берлингейма в открытии футбольного сезона

Dec 27, 2023

Спортивный редактор Капучино, бегущий назад, Лукас Заяк с ярда пробивает себе путь в зачетную зону. Заяк закончил игру с результатом 219 ярдов, включая 150 ярдов в рывке при 21 керри, и забил гол.

Спортивный редактор

Капучино, бегущий назад, Лукас Заяк с ярда пробивает себе путь в зачетную зону. Заяк закончил игру с общим результатом 219 ярдов, включая 150 ярдов при рывке при 21 керри, и сделал три тачдауна в победе «Мустангов» над Берлингеймом со счетом 20–19.

Сэм Фелтон из «Берлингейма» совершает тачдаун на 59 ярдов и выводит «Пантерс» вперед со счетом 10-0 в конце первой четверти.

Неудивительно, что в ночь открытия случились некоторые сбои, когда «Капуцино» совершили короткую поездку в Берлингейм, чтобы начать футбольный сезон 2023 года.

На стадионе Берлингейма были проблемы с табло — оно не работало. Затем была неряшливая игра с обеих сторон, поскольку «Мустанги» изо всех сил пытались удержать мяч. Берлингейму, если не считать тачдауна с молнией, изо всех сил пытались переместить мяч. В свое время пенальти с обеих сторон сорвал удары.

А в начале второй четверти казалось, что это будет вальс Берлингейма, поскольку «Пантеры» вывели преимущество 16-0 менее чем за минуту до начала второй четверти.

Но Капучино дал отпор, обогнав Берлингейма со счетом 20–3 до конца пути и одержав победу со счетом 20–19.

Когда в последний раз Капучино побеждал Берлингейма?

«Вы мне скажите», — сказал тренер «Капучино» Джей Ока. — Я здесь всего шесть лет.

Оказывается, с 2004 года «Мустанги» играли против «Пантер» со счетом 0–9, включая поражение со счетом 31–21 в прошлом сезоне.

В пятницу вечером дело шло к очередному поражению, но «Мустанги» выровняли счет после шаткого старта, а затем в последних трех четвертях переиграли Берлингейма.

«Это было потрясающе», - сказал о победе раннинбек Капучино Лукас Заяк. «Сначала мы были мертвы».

Это было до того, как Заяк начал дело. Юного раннинбека было практически невозможно остановить: он нанес 219 ярдов в атаке и забил все три тачдауна «Мустангов», пробежав 150 ярдов за 21 керри.

«Отдайте должное моей О-линии», — сказал Заяк. «Они заставляют меня хорошо выглядеть».

Он также поймал пять передач еще на 69 ярдов.

«Мы зовем его «Лукас Маккаффери», — сказал Ока, имея в виду универсальных бегунов «Сан-Франциско 49ers».

«[Заяк] может все это».

Именно комбинация «лови и беги» дала «Мустангам» первое преимущество в игре в четвертой четверти. Оправдывая свою репутацию ловкого игрока, Ока пошел ва-банк, разыграв крюк и лестницу на третьем и длинном 27-ярдовом стадионе Берлингейма. Арсео ударил Трэвиса Чиарделлу быстрым хуком на 20-м месте. Затем он перебросил мяч назад Заяку, который получил правый угловой и пробежал 25 ярдов, чтобы забить и повести 20–19 за чуть более 10 минут до конца игры.

Вынудив «Пантерс» выйти из игры «три и вышло» при следующем владении мячом, Капучино взял на себя управление на своей 7-ярдовой линии и отправился в завершающую игру восьмиминутную поездку, которая закончилась тем, что он опустился на колени на «Берлингейме 2», чтобы завершить игру. игра.

В своей последней поездке «Мустанги» использовали 14 розыгрышей и только за эту поездку заработали шесть первых даунов.

Берлингейму, с другой стороны, удалось всего три первых дауна за игру.

«Приходится отдать Кэпу все должное в мире. «Кэп» — хорошая футбольная команда», — сказал главный тренер «Берлингейма» Джон Филиппопулос. «Мы полностью контролировали футбольный матч и отдали его. Во втором тайме они взяли игру под свой контроль».

Вначале это был Берлингейм. «Пантеры» начали игру, и именно их защита сделала первую большую игру - в первой игре игры. Защитник Капучино Брэндон Арсео отступил, чтобы отдать пас в первой игре после схватки, но был уволен и лишен мяча, который подобрал Брэдли Эварс из Берлингейма на Капучино.

14.

Однако защита «Мустангов» вынудила Берлингейма довольствоваться 30-ярдовым броском с игры Эдди Гилла.

Капучино выкашлял мяч при следующем владении мячом в центре поля, а игрок «Берлингейма» Мойзес Флорес Кастро упал на свободный мяч. И снова защита Капуцино выстояла, заставив нанести удар.

Please purchase an Enhanced Subscription to continue reading. If you wish to help us in these difficult financial times, you can purchase a subscription below (including ad removal) and/or contribute at sm-dj.com/donate.-- To continue, please log in, or sign up for a new account. We offer one free story view per month. If you register for an account, you will get two additional story views. After those three total views, we ask that you support us with a subscription. A subscription to our digital content is so much more than just access to our valuable content. It means you’re helping to support a local community institution that has, from its very start, supported the betterment of our society. Thank you very much! /p>